Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Дзирнаву улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.70 м2
240 000 EUR | 2736.6 EUR/м2| 288 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 02.01.2024 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
Artūrs Dūzelis
(+371) 26950043
Связаться

Описание

В тихом центре Риги предлагаем купить хорошего планирования 3-комнатную квартиру в качественном отреставрированном довоенном доме. Квартира подходит как для хорошей инвестиции в аренду, так и для жизни в спокойном и элегантном районе. Квартира расположена на четвёртом этаже дома во дворе с окнами на двор. В квартире две комнаты изолированы, а гостиная обьедена с кухонной зоной, два санузела и один гардероб, а также одна ниша для склада. Квартира отделана качественными материалами от известных компаний.

Описание проекта

Реставрированное здание на улице Дзирнаву построенно по проекту известного латвийского архитектора Эдмунда фон Трoмповского (Edmund von Trompowsky) в начале 1900 года. Этот комплекс зданий с двумя внутренними двориками входит в культурное и архитектурное наследие Риги. Огромное преимущество — это местоположение здания, которое находится в престижном тихом центре Риги, в 15 минутах ходьбы от Старого города, городских парков и скверов. Несмотря на центральное положение, здание расположено на тихой улице, по которой не проходит большой транспортный поток. В каждом здании имеется лифт.

Окресность

Проект расположен недалеко от важных улиц, в окружении отличной инфраструктуры - магазинов и кафе. Летом вы можете насладиться теплыми вечерами, выпивая кофе в уличных кафе. Дом расположен всего в 15 минутах ходьбы от Старого города и в 5 минутах ходьбы от нескольких парков.

Дом и экстры дома - реновированное здание, дом во дворе, все коммуникации, все удобства, лифт, окна на двор, закрытая лестничная клетка, ремонт лестницы.

Территория - рядом общественный транспорт, тихое место, платная парковка, вход с улицы, удобное транспортное сообщение.

Планировка - три комнаты изолированы, кухня объединена с гостинной, два санузла, два гардероба/складов.

Мебель - без мебели.

Имущество и oтопление - центральное отопление, высокие потолки, индивидуальный счетчик отопления, регулируемое отопление.

Ремонт и градация ремонта - капитальный ремонт, ламинат, кафельный пол, крашеные стены, заменена электропроводка, заменена сантехника, поменяны радиаторы.

Статус имущества - земля в собственности, зарегистрировано в земельной книге.

Удобств - лифт, без мебели.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения