Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Дзирнаву улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 76.00 м2
198 000 EUR | 2605.26 EUR/м2| 220 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 02.01.2024 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
Artūrs Dūzelis
(+371) 26950043
Связаться

Описание

Специальное предложение - цена снижена на 22 000 евро! В тихом центре Риги предлагаем купить хорошего планирования 3-комнатную квартиру в качественном отреставрированном довоенном доме. Квартира подходит как для хорошей инвестиции в аренду, так и для жизни в спокойном и элегантном районе. Квартира расположена на втором этаже дома во дворе с окнами на двор. В квартире две комнаты изолированы, а гостиная обьедена с кухонной зоной, два санузела и два гардероба или складов. Квартира отделана качественными материалами от известных компаний.

Описание проекта

Реставрированное здание на улице Дзирнаву построенно по проекту известного латвийского архитектора Эдмунда фон Трoмповского (Edmund von Trompowsky) в начале 1900 года. Этот комплекс зданий с двумя внутренними двориками входит в культурное и архитектурное наследие Риги. Огромное преимущество — это местоположение здания, которое находится в престижном тихом центре Риги, в 15 минутах ходьбы от Старого города, городских парков и скверов. Несмотря на центральное положение, здание расположено на тихой улице, по которой не проходит большой транспортный поток. В каждом здании имеется лифт.

Окресность

Проект расположен недалеко от важных улиц, в окружении отличной инфраструктуры - магазинов и кафе. Летом вы можете насладиться теплыми вечерами, выпивая кофе в уличных кафе. Дом расположен всего в 15 минутах ходьбы от Старого города и в 5 минутах ходьбы от нескольких парков.

Дом и экстры дома - реновированное здание, дом во дворе, все коммуникации, все удобства, лифт, окна на двор, закрытая лестничная клетка, ремонт лестницы.

Территория - рядом общественный транспорт, тихое место, платная парковка, вход с улицы, удобное транспортное сообщение.

Планировка - три комнаты изолированы, кухня объединена с гостинной, два санузла, два гардероба/складов.

Мебель - без мебели.

Имущество и oтопление - центральное отопление, высокие потолки, индивидуальный счетчик отопления, регулируемое отопление.

Ремонт и градация ремонта - капитальный ремонт, ламинат, кафельный пол, крашеные стены, заменена электропроводка, заменена сантехника, поменяны радиаторы.

Статус имущества - земля в собственности, зарегистрировано в земельной книге.

Удобств - лифт, без мебели.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения