Найдено: 419 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

37245

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 79.30 м2
Заявка для осмотра
228 614 EUR | 2 883 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.70 м2
Заявка для осмотра
116 453 EUR | 1 919 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37246

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.70 м2
Заявка для осмотра
111 840 EUR | 1 843 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37228

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.90 м2
Заявка для осмотра
172 368 EUR | 2 079 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37247

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 90.30 м2
Заявка для осмотра
196 526 EUR | 2 176 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40703

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.50 м2
Заявка для осмотра
53 625 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40704

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.50 м2
Заявка для осмотра
45 600 EUR | 1 600 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40720

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 25.10 м2
Заявка для осмотра
42 670 EUR | 1 700 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40721

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 25.70 м2
Заявка для осмотра
43 690 EUR | 1 700 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: