Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45577

Продажа | Квартиры | Деревянный дом

Марупес улица, Рига, Агенскалнс
  • 1 к.
  • -1 эт.
  • 32.10 м2
Заявка для осмотра
33 807 USD | 1 053 USD/м2Ru 3
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
45011

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Vidus iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 136.00 м2
Заявка для осмотра
525 420 USD | 3 863 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
24432

Продажа | Квартиры | Новый проект

Цитаделес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 161.70 м2
Заявка для осмотра
760 630 USD | 4 704 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
34384

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
115 850 USD | 1 869 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
41013

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 47.60 м2
Заявка для осмотра
144 824 USD | 3 043 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41905

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
134 339 USD | 2 239 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
16911

Продажа | Квартиры | Новый проект

Експорта улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 236.00 м2
Заявка для осмотра
444 676 USD | 1 884 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
39227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 116.34 м2
Заявка для осмотра
331 639 USD | 2 851 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
39226

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 115.44 м2
Заявка для осмотра
331 641 USD | 2 873 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: