Найдено: 419 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

41013

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 47.60 м2
Заявка для осмотра
123 760 EUR | 2 600 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41905

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
114 800 EUR | 1 913 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
16911

Продажа | Квартиры | Новый проект

Експорта улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 236.00 м2
Заявка для осмотра
380 000 EUR | 1 610 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
39227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 116.34 м2
Заявка для осмотра
283 404 EUR | 2 436 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
39226

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 115.44 м2
Заявка для осмотра
283 405 EUR | 2 455 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
27242

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Valdemāra iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 120.04 м2
Заявка для осмотра
313 040 EUR | 2 608 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
33265

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Алберта улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 173.00 м2
Заявка для осмотра
455 000 EUR | 2 631 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
37192

Продажа | Квартиры | 119-я серия

Īslīces iela, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 93.00 м2
Заявка для осмотра
125 000 EUR | 1 344 EUR/м2
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
16939

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 68.00 м2
Заявка для осмотра
2 400 EUR | 35 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: