Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

38084

Продажа | Дома | Рядный дом

Bezdelīgu iela, Рижский район, Пиньки
304 252 USD | 2 128 USD/м2
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
38127

Продажа | Дома | Домовладения

Аспазияс булв., Рига, Центр
  • 45 к.
  • эт.
  • 2800.00 м2
Заявка для осмотра
7 606 300 USD | 2 717 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
13396

Продажа | Дома | Домовладения

Vaļņu iela, Рига, Старая Рига
  • 99 к.
  • 1 эт.
  • 1600.00 м2
Заявка для осмотра
5 851 000 USD | 3 657 USD/м2Ru 3
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
19457

Продажа | Дома | Инвест. проект

Лапсту улица, Рига, Саркандаугава
432 974 USD | 541 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
29627

Продажа | Дома | Домовладения

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 30 к.
  • эт.
  • 917.00 м2
Заявка для осмотра
1 170 200 USD | 1 276 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
8749

Продажа | Дома | Домовладения

Pulkveža Brieža iela, Рига, Центр
0 USD | 0 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
19742

Продажа | Дома | Домовладения

Pulkveža Brieža iela, Рига, Центр
5 851 000 USD | 4 052 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
38323

Продажа | Дома | Домовладения

Пернавас улица, Рига, Центр
  • 132 к.
  • эт.
  • 4601.00 м2
Заявка для осмотра
1 755 300 USD | 382 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
30650

Продажа | Дома | Домовладения

Smilšu iela, Рига, Старая Рига
  • 18 к.
  • эт.
  • 1361.00 м2
Заявка для осмотра
2 340 400 USD | 1 720 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: