Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50550

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
357 190 USD | 2 842 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50551

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.50 м2
Заявка для осмотра
322 045 USD | 2 566 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
257 613 USD | 2 675 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
269 328 USD | 2 791 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50554

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
245 898 USD | 3 047 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50555

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
333 760 USD | 2 655 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50540

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.50 м2
Заявка для осмотра
202 552 USD | 3 046 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
247 069 USD | 3 062 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50541

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
292 758 USD | 2 568 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: