Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50935

Продажа | Дома | Домовладения

Циекуркална 8.скерслиния, Рига, Чиекуркалнс
  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
Заявка для осмотра
267 444 USD | 415 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
46570

Продажа | Квартиры | 103-я серия

Нометну улица, Юрмала, Каугури
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
50 000 USD | 1 064 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
Резервировано
41608

Аренда | Квартиры | Хрущёвка

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 39.00 м2
Заявка для осмотра
488 USD | 13 USD/м2
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
51111

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 143.00 м2
Заявка для осмотра
1 497 USD | 10 USD/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
51110

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 38.00 м2
Заявка для осмотра
309 USD | 8 USD/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
51109

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 690.00 м2
Заявка для осмотра
9 628 USD | 14 USD/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
45779

Продажа | Квартиры | Новый проект

Valentīnas iela, Рига, Агенскалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 57.00 м2
Заявка для осмотра
166 164 USD | 2 915 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
43116

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stopiņu iela, Рига, Дарзциемс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 82.00 м2
Заявка для осмотра
230 234 USD | 2 808 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
33702

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Барона Кр. улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
313 956 USD | 2 754 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: