Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51035

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 100.10 м2
Заявка для осмотра
824 USD | 8 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
51034

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 94.60 м2
Заявка для осмотра
779 USD | 8 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
12533

Продажа | Дома | Домовладения

Аспазияс булв., Рига, Центр
  • к.
  • 7 эт.
  • 5600.00 м2
Заявка для осмотра
16 471 000 USD | 2 941 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50540

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.50 м2
Заявка для осмотра
203 417 USD | 3 059 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
248 124 USD | 3 075 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50541

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
294 007 USD | 2 579 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50542

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
252 830 USD | 3 032 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50543

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 87.50 м2
Заявка для осмотра
211 652 USD | 2 419 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50544

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
258 712 USD | 3 102 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: