Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50545

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
246 947 USD | 3 178 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50546

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 94.70 м2
Заявка для осмотра
255 183 USD | 2 695 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50547

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 127.50 м2
Заявка для осмотра
364 597 USD | 2 860 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50548

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
258 712 USD | 3 330 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50549

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
264 595 USD | 2 742 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50550

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
358 715 USD | 2 854 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50551

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.50 м2
Заявка для осмотра
323 420 USD | 2 577 USD/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
258 712 USD | 2 687 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
270 477 USD | 2 803 USD/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: