Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45658

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.70 м2
Заявка для осмотра
143 157 USD | 2 824 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45662

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 58.60 м2
Заявка для осмотра
106 861 USD | 1 824 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45663

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
62 702 USD | 1 941 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45664

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
88 908 USD | 1 941 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45665

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
88 908 USD | 1 941 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45655

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
62 507 USD | 1 935 USD/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
48418

Продажа | Дома | Инвест. проект

Dzirnavas, Добельский район, Берзенская волость
  • 20 к.
  • 2 эт.
  • 2519.00 м2
Заявка для осмотра
635 310 USD | 252 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
50821

Продажа | Дома | Частный дом

Linu, Валмиерский район, Коцанская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 243.00 м2
Заявка для осмотра
305 890 USD | 1 259 USD/м2Ru 2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
49204

Продажа | Дома | Частный дом

6 līnija, Елгавский район, Елгава
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 386.00 м2
Заявка для осмотра
235 300 USD | 610 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: