Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50548

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 77.70 м2
255 700 USD | 3 291 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
50549

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 96.50 м2
261 514 USD | 2 710 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
50550

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
354 538 USD | 2 821 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
50551

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.50 м2
319 654 USD | 2 547 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
255 700 USD | 2 655 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
267 328 USD | 2 770 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
50554

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 80.70 м2
244 072 USD | 3 024 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
50555

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
331 282 USD | 2 635 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
31942

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 459.80 м2
3 208 USD | 7 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: