Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

35976

Продажа | Дома | Инвест. проект

Курсу улица, Лиепайский район, Liepāja
  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 990.00 м2
Заявка для осмотра
2 562 417 USD | 2 588 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
5597

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Malkas iela, Лиепайский район, Liepāja
  • к.
  • 1 эт.
  • 2336.00 м2
Заявка для осмотра
1 176 500 USD | 504 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
16932

Продажа | Земля | Земельный участок

Атпутас улица, Лиепайский район, Гробиньская волость
32 942 USD | 8 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
35006

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Jaunā iela, Лиепайский район, Liepāja
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 140.00 м2
Заявка для осмотра
209 417 USD | 1 496 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
35846

Продажа | Дома | Домовладения

1. līnija, Лиепайский район, Ницинская волость
  • 14 к.
  • эт.
  • 520.00 м2
Заявка для осмотра
1 011 790 USD | 1 946 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
36728

Продажа | Квартиры | 103-я серия

Viršu iela, Лиепайский район, Liepāja
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
46 942 USD | 757 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
43370

Продажа | Квартиры | Новый проект

Brīvības prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 115.00 м2
Заявка для осмотра
417 658 USD | 3 632 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
10545

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 7 к.
  • 3 эт.
  • 218.00 м2
Заявка для осмотра
1 795 USD | 8 USD/м2
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
9420

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 20.00 м2
Заявка для осмотра
1 647 USD | 82 USD/м2
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: