Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45657

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
103 489 USD | 2 156 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45661

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 53.20 м2
115 466 USD | 2 170 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45660

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
108 140 USD | 2 253 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45656

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 58.60 м2
112 431 USD | 1 919 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45658

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.70 м2
141 490 USD | 2 791 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45662

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 58.60 м2
105 617 USD | 1 802 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45663

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.30 м2
61 971 USD | 1 919 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45664

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 45.80 м2
87 873 USD | 1 919 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
45665

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 45.80 м2
87 873 USD | 1 919 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10

Sorry, this entry is only available in %LANG: