Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

26437

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 2 к.
  • 0 эт.
  • 593.00 м2
1 723 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
25574

Аренда | Коммерческие помещения | Cалоны

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 130.00 м2
2 721 USD | 21 USD/м2
Заявка для осмотра
25538

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 7 к.
  • 1 эт.
  • 244.00 м2
2 907 USD | 12 USD/м2
Заявка для осмотра
17946

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • 1 эт.
  • 150.00 м2
197 676 USD | 1 318 USD/м2
Заявка для осмотра
25247

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 1100.00 м2
3 198 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра
25121

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 380.00 м2
1 679 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра
22576

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • эт.
  • 550.00 м2
Заявка для осмотра
9941

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 360.00 м2
628 USD | 2 USD/м2
Заявка для осмотра
23883

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • к.
  • эт.
  • 454.00 м2
3 167 USD | 7 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: