Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

21978

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • к.
  • 3 эт.
  • 563.00 м2
6 163 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра
23033

Продажа | Земля | Коммерческая земля

  • к.
  • эт.
  • 0.00 м2
72 094 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
23189

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • к.
  • 1 эт.
  • 123.00 м2
1 430 USD | 12 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
22874

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 1 к.
  • эт.
  • 225.00 м2
1 744 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра
22841

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 1403.00 м2
3 751 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
22338

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 650.00 м2
1 738 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
19950

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 170.00 м2
3 477 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
10103

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 509.00 м2
255 816 USD | 503 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
21467

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 63.00 м2
138 955 USD | 2 206 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: