Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

20920

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 7 к.
  • 1 эт.
  • 214.00 м2
184 141 USD | 860 USD/м2
Заявка для осмотра
21128

Продажа | Коммерческие помещения | Ангар

  • к.
  • эт.
  • 330.00 м2
93 024 USD | 282 USD/м2
Заявка для осмотра
19725

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 2351.00 м2
1 627 920 USD | 692 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
21027

Продажа | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 0.00 м2
1 004 659 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
20916

Аренда | Коммерческие помещения | Подвалы и полуподвалы

  • к.
  • эт.
  • 200.00 м2
116 USD | 1 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19932

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 423.00 м2
2 213 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
20530

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 422.00 м2
883 USD | 2 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19724

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 2018.00 м2
1 511 640 USD | 749 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19726

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 1425.00 м2
1 046 520 USD | 734 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4

Sorry, this entry is only available in %LANG: