Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

19182

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 17500.00 м2
9 581 472 USD | 548 USD/м2
Заявка для осмотра
18891

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 1440.00 м2
6 698 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра
19955

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 9 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
3 954 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
19172

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 25 к.
  • эт.
  • 966.00 м2
1 162 800 USD | 1 204 USD/м2
Заявка для осмотра
10052

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 23 к.
  • 2 эт.
  • 1956.00 м2
930 240 USD | 476 USD/м2
Заявка для осмотра
16984

Продажа | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • 1 эт.
  • 937.00 м2
2 093 040 USD | 2 234 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
5820

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 4505.00 м2
2 674 440 USD | 594 USD/м2
Заявка для осмотра
18709

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 1296.00 м2
4 302 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
17530

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
68 605 USD | 1 143 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: