Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

9192

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.00 м2
127 908 USD | 2 558 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
9188

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 120.00 м2
255 816 USD | 2 132 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
9407

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 220.00 м2
818 611 USD | 3 721 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
9402

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 9 к.
  • 2 эт.
  • 220.00 м2
767 448 USD | 3 488 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
10377

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 145.00 м2
168 606 USD | 1 163 USD/м2
Заявка для осмотра
6745

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 55.00 м2
232 560 USD | 4 228 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9480

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
186 048 USD | 3 101 USD/м2
Заявка для осмотра
9781

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 530.00 м2
2 465 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19877

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 96.00 м2
558 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: