Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

9188

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 120.00 м2
257 730 USD | 2 148 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
9407

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 6 к.
  • 4 эт.
  • 220.00 м2
824 736 USD | 3 749 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
9402

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 9 к.
  • 2 эт.
  • 220.00 м2
773 190 USD | 3 515 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
10377

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 145.00 м2
169 868 USD | 1 172 USD/м2
Заявка для осмотра
6745

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 55.00 м2
234 300 USD | 4 260 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9480

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 60.00 м2
187 440 USD | 3 124 USD/м2
Заявка для осмотра
9781

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 530.00 м2
2 484 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19877

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 96.00 м2
562 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
19997

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 512.00 м2
2 999 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5

Sorry, this entry is only available in %LANG: