Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

44735

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Рамулу улица, Рига, Саркандаугава
  • к.
  • 1 эт.
  • 1788.21 м2
Заявка для осмотра
13 675 USD | 8 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
10065

Продажа | Дома | Домовладения

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 1023.00 м2
Заявка для осмотра
1 000 025 USD | 978 USD/м2Ru 3
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
46064

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Пеитавас улица, Рига, Старая Рига
  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 285.00 м2
Заявка для осмотра
587 074 USD | 2 060 USD/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
50656

Продажа | Дома | Частный дом

O. Kalpaka, Гулбенский район, Gulbene
  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 167.00 м2
Заявка для осмотра
111 768 USD | 669 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
46745

Продажа | Дома | Частный дом

Dārziņu 9. l., Рига, Дарзини
  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 117.00 м2
Заявка для осмотра
94 120 USD | 804 USD/м2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
48682

Продажа | Дома | Частный дом

Килу улица, Тукумсский район, Туменская волость
  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 562.00 м2
Заявка для осмотра
500 013 USD | 890 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
49645

Продажа | Земля | Земельный участок

Рупниецибас улица, Тукумсский район, Тукумс
  • к.
  • 0 эт.
  • 109341.00 м2
Заявка для осмотра
105 885 USD | 1 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
48808

Аренда | Квартиры | Новый проект

Републикас лаукумс, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 80.00 м2
Заявка для осмотра
929 USD | 12 USD/м2Ru 3
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
14063

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Матиса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 110.00 м2
Заявка для осмотра
276 478 USD | 2 513 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: