Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

10065

Продажа | Дома | Домовладения

  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 1023.00 м2
988 380 USD | 966 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46064

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 285.00 м2
580 237 USD | 2 036 USD/м2
Заявка для осмотра
50656

Продажа | Дома | Частный дом

  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 167.00 м2
110 466 USD | 661 USD/м2
Заявка для осмотра
48682

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 562.00 м2
494 190 USD | 879 USD/м2
Заявка для осмотра
49645

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • 0 эт.
  • 109341.00 м2
104 652 USD | 1 USD/м2
Заявка для осмотра
48808

Аренда | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 80.00 м2
919 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
14063

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 110.00 м2
273 258 USD | 2 484 USD/м2
Заявка для осмотра
37429

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • 2 эт.
  • 960.00 м2
313 956 USD | 327 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: