Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

20241

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 55.00 м2
595 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
47629

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 1200.00 м2
46 512 USD | 39 USD/м2
Заявка для осмотра
47752

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 65.00 м2
174 420 USD | 2 683 USD/м2
Заявка для осмотра
50673

Продажа | Квартиры | Хрущёвка

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
37 210 USD | 775 USD/м2
Заявка для осмотра
50820

Продажа | Инвестиционные проекты | Oтель

  • к.
  • эт.
  • 32272.00 м2
3 488 400 USD | 108 USD/м2
Заявка для осмотра
49298

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 104.00 м2
220 932 USD | 2 124 USD/м2
Заявка для осмотра
50782

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 52.00 м2
172 326 USD | 3 314 USD/м2
Заявка для осмотра
47741

Продажа | Дома | Pенов. дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 98.00 м2
279 072 USD | 2 848 USD/м2
Заявка для осмотра
3340

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 11 к.
  • 4 эт.
  • 660.00 м2
3 992 912 USD | 6 050 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: