Найдено: 1400 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49755

Продажа | Дома | Частный дом

Kodoliņi un Mori, Елгавский район, Силдрабенская волость
154 122 USD | 901 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
49296

Продажа | Дома | Частный дом

Pārupes iela, Баусский район, Иецавская волость
151 769 USD | 544 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
46468

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
161 204 USD | 4 000 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49785

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.80 м2
Заявка для осмотра
240 571 USD | 4 235 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46469

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.10 м2
Заявка для осмотра
65 731 USD | 4 353 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46500

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.70 м2
Заявка для осмотра
164 710 USD | 4 614 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46454

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 93.90 м2
Заявка для осмотра
270 660 USD | 2 882 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
67 908 USD | 4 588 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46499

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 36.90 м2
Заявка для осмотра
117 650 USD | 3 188 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: