Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

26184

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 67.00 м2
232 560 USD | 3 471 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
36100

Аренда | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 388.00 м2
3 023 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра
49653

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
1 140 USD | 24 USD/м2
Заявка для осмотра
50406

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 106.60 м2
1 424 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
26188

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 60.00 м2
191 862 USD | 3 198 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
48918

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.00 м2
98 838 USD | 1 830 USD/м2
Заявка для осмотра
49251

Продажа | Дома | Частный дом

  • 3 к.
  • эт.
  • 35.50 м2
104 652 USD | 2 948 USD/м2
Заявка для осмотра
49755

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 171.00 м2
152 327 USD | 891 USD/м2
Заявка для осмотра
49296

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • эт.
  • 279.00 м2
150 001 USD | 538 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: