Найдено: 1400 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
Заявка для осмотра
299 549 USD | 3 177 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46471

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
65 155 USD | 4 177 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39228

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 30.70 м2
Заявка для осмотра
106 550 USD | 3 471 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46456

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 80.20 м2
Заявка для осмотра
273 630 USD | 3 412 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46472

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.90 м2
Заявка для осмотра
67 343 USD | 4 235 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49247

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Раина булварис, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 86.00 м2
Заявка для осмотра
424 952 USD | 4 941 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39247

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 30.60 м2
Заявка для осмотра
108 003 USD | 3 530 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46457

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
308 008 USD | 3 235 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46473

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
179 369 USD | 3 882 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: