Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.93 м2
118 100 USD | 2 150 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
49782

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 52.80 м2
221 025 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
40938

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 83.09 м2
178 978 USD | 2 154 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46465

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 14.80 м2
63 675 USD | 4 302 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
49783

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 56.90 м2
238 188 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
40942

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 59.53 м2
169 792 USD | 2 852 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46466

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 15.60 м2
63 489 USD | 4 070 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
49784

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 43.60 м2
182 513 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
46467

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 45.60 м2
172 327 USD | 3 779 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25

Sorry, this entry is only available in %LANG: