Найдено: 1394 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46464

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.60 м2
Заявка для осмотра
159 336 USD | 3 925 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46502

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 33.30 м2
Заявка для осмотра
123 008 USD | 3 694 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49781

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
198 218 USD | 4 217 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40952

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 85.24 м2
Заявка для осмотра
185 085 USD | 2 171 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46465

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
64 151 USD | 4 335 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 54.93 м2
Заявка для осмотра
118 983 USD | 2 166 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49782

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 52.80 м2
Заявка для осмотра
222 679 USD | 4 217 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46466

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
63 964 USD | 4 100 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49783

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 56.90 м2
Заявка для осмотра
239 970 USD | 4 217 USD/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: