Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40946

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 60.57 м2
130 234 USD | 2 150 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46468

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 40.30 м2
159 327 USD | 3 954 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
49785

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.80 м2
237 769 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
40949

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.10 м2
162 420 USD | 1 865 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46469

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.10 м2
64 966 USD | 4 302 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46500

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.70 м2
162 792 USD | 4 560 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
40951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 50.07 м2
142 728 USD | 2 851 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 8
46454

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 93.90 м2
267 508 USD | 2 849 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
67 117 USD | 4 535 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25

Sorry, this entry is only available in %LANG: