Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46462

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.30 м2
189 786 USD | 4 709 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46478

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 15.60 м2
66 210 USD | 4 244 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
49779

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.50 м2
198 839 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
39247

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 30.60 м2
106 745 USD | 3 488 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46463

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 46.20 м2
190 711 USD | 4 128 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25
46493

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 46.60 м2
174 420 USD | 3 743 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
49780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.00 м2
234 420 USD | 4 186 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
39249

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 130.10 м2
355 509 USD | 2 733 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46464

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.60 м2
158 152 USD | 3 895 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 25

Sorry, this entry is only available in %LANG: