Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51089

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 300.00 м2
Заявка для осмотра
4 186 USD | 14 USD/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
42339

Аренда | Дома | Домовладения

Плавас улица, Рига, Центр
  • 14 к.
  • 2 эт.
  • 590.00 м2
Заявка для осмотра
430 236 USD | 729 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
16932

Продажа | Земля | Земельный участок

Атпутас улица, Лиепайский район, Гробиньская волость
96 512 USD | 22 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
35976

Продажа | Дома | Инвест. проект

Курсу улица, Лиепайский район, Liepāja
  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 990.00 м2
Заявка для осмотра
2 267 460 USD | 2 290 USD/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
19480

Продажа | Дома | Инвест. проект

Дарзциема улица, Рига, Дарзциемс
  • 25 к.
  • 1 эт.
  • 987.00 м2
Заявка для осмотра
1 337 220 USD | 1 355 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
42974

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
93 024 USD | 2 658 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
43471

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 36.00 м2
Заявка для осмотра
101 164 USD | 2 810 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44693

Продажа | Дома | Новое дом

Valkas iela, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
161 862 USD | 952 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44651

Продажа | Дома | Новое дом

Ventspils šoseja, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
133 722 USD | 787 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: