Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51089

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 300.00 м2
4 186 USD | 14 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
42339

Аренда | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • 2 эт.
  • 590.00 м2
Заявка для осмотра
16932

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • 4390.00 м2
96 512 USD | 22 USD/м2
Заявка для осмотра
35976

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 990.00 м2
2 267 460 USD | 2 290 USD/м2
Заявка для осмотра
42974

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
93 024 USD | 2 658 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
43471

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 36.00 м2
101 164 USD | 2 810 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
44693

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
161 862 USD | 952 USD/м2
Заявка для осмотра
44651

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
133 722 USD | 787 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: