Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49916

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 73.00 м2
934 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49917

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 42.00 м2
537 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49918

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 102.70 м2
1 314 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
50711

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 300.00 м2
698 USD | 2 USD/м2
Заявка для осмотра
50640

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 172.00 м2
246 514 USD | 1 433 USD/м2
Заявка для осмотра
47388

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 130.00 м2
345 352 USD | 2 657 USD/м2
Заявка для осмотра
17032

Продажа | Дома | Каменный дом

  • 6 к.
  • 3 эт.
  • 350.00 м2
379 073 USD | 1 083 USD/м2
Заявка для осмотра
49771

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 55.70 м2
142 490 USD | 2 558 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
49773

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 0 эт.
  • 44.50 м2
93 140 USD | 2 093 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: