Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50478

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
2 616 USD | 9 USD/м2
Заявка для осмотра
50481

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 39.90 м2
441 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49197

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.40 м2
196 409 USD | 2 384 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49194

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.20 м2
228 560 USD | 3 256 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49193

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 34.30 м2
115 664 USD | 3 372 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49192

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.20 м2
104 838 USD | 3 256 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49188

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.30 м2
90 495 USD | 3 198 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49187

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 78.60 м2
202 281 USD | 2 574 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
49184

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.50 м2
173 228 USD | 3 430 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7

Sorry, this entry is only available in %LANG: