Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

38174

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 202.30 м2
529 074 USD | 2 615 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38171

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 127.20 м2
360 468 USD | 2 834 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38168

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 106.50 м2
319 770 USD | 3 003 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38163

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 120.40 м2
396 515 USD | 3 293 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38159

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 201.90 м2
534 888 USD | 2 649 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38143

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 8 эт.
  • 148.80 м2
395 352 USD | 2 657 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
38149

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 202.50 м2
523 260 USD | 2 584 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
19916

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 498.00 м2
347 677 USD | 698 USD/м2
Заявка для осмотра
47091

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

  • к.
  • эт.
  • м2
30 233 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: