Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49265

Продажа | Дома | Новое дом

  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 800.00 м2
2 907 000 USD | 3 634 USD/м2
Заявка для осмотра
49866

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 260.00 м2
625 586 USD | 2 406 USD/м2
Заявка для осмотра
47620

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
860 472 USD | 2 868 USD/м2
Заявка для осмотра
3958

Продажа | Дома | Домовладения

  • 20 к.
  • 4 эт.
  • 751.00 м2
1 069 776 USD | 1 424 USD/м2
Заявка для осмотра
19494

Продажа | Дома | Домовладения

  • 36 к.
  • 4 эт.
  • 1236.60 м2
697 680 USD | 564 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50086

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 91.10 м2
636 USD | 7 USD/м2
Заявка для осмотра
50080

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 2259.00 м2
22 328 USD | 10 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
42000

Продажа | Инвестиционные проекты | Бизнес центр

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 2592.00 м2
2 093 040 USD | 807 USD/м2
Заявка для осмотра
37865

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 1747.00 м2
9 141 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4

Sorry, this entry is only available in %LANG: