Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49681

Аренда | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.00 м2
1 454 USD | 17 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 10
32138

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 2521.00 м2
16 912 USD | 7 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
46734

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 159.00 м2
229 653 USD | 1 444 USD/м2
Заявка для осмотра
40054

Продажа | Дома | Частный дом

  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 300.00 м2
155 234 USD | 517 USD/м2
Заявка для осмотра
48186

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 87.60 м2
231 397 USD | 2 642 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
48202

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 26.40 м2
86 047 USD | 3 259 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
48259

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 26.40 м2
86 047 USD | 3 259 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
34827

Продажа | Домовладение | Офисное здание

  • 50 к.
  • 2 эт.
  • 1094.00 м2
2 495 369 USD | 2 281 USD/м2
Заявка для осмотра
49245

Продажа | Квартиры | 103-я серия

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 69.00 м2
33 721 USD | 489 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: