Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

11125

Аренда | Квартиры | Спец. Проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
Заявка для осмотра
3 256 USD | 35 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11058

Аренда | Квартиры | Новый проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 91.00 м2
Заявка для осмотра
2 442 USD | 27 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
8 140 USD | 194 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
Заявка для осмотра
3 256 USD | 45 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Spuras, Гулбенский район, Лизумская волость
46 512 USD | 1 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50494

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 м2
Заявка для осмотра
267 328 USD | 2 459 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50498

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
284 770 USD | 2 538 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50499

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.30 м2
Заявка для осмотра
284 770 USD | 2 629 USD/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50501

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.70 м2
Заявка для осмотра
290 584 USD | 2 698 USD/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: