Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

11125

Аренда | Квартиры | Спец. Проект

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
3 256 USD | 35 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
11058

Аренда | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 91.00 м2
2 442 USD | 27 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
8 140 USD | 194 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
3 256 USD | 45 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

  • к.
  • эт.
  • 31500.00 м2
46 512 USD | 1 USD/м2
Заявка для осмотра
50494

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 м2
267 328 USD | 2 459 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50498

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.20 м2
284 770 USD | 2 538 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50499

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.30 м2
284 770 USD | 2 629 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
50501

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.70 м2
290 584 USD | 2 698 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6

Sorry, this entry is only available in %LANG: