Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

48711

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 46.00 м2
56 396 USD | 1 226 USD/м2
Заявка для осмотра
46985

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 62.70 м2
242 547 USD | 3 868 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
49176

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 2000.00 м2
8 954 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
47598

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • 1 эт.
  • 3800.00 м2
20 326 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46954

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • эт.
  • 3800.00 м2
20 326 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
47417

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • эт.
  • 210.00 м2
205 816 USD | 980 USD/м2
Заявка для осмотра
42616

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 54.00 м2
123 257 USD | 2 283 USD/м2
Заявка для осмотра
43463

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 345.00 м2
872 100 USD | 2 528 USD/м2
Заявка для осмотра
44432

Продажа | Земля | Земельный участок

  • 20 к.
  • эт.
  • 643.00 м2
147 676 USD | 230 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: