Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45135

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.00 м2
134 885 USD | 2 698 USD/м2
Заявка для осмотра
46572

Продажа | Дома | Частный дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 42.00 м2
77 908 USD | 1 855 USD/м2
Заявка для осмотра
46911

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 300.00 м2
104 652 USD | 349 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46914

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 600.00 м2
209 304 USD | 349 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46948

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • м2
459 306 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
46976

Продажа | Земля | Земля под частный дом

  • к.
  • эт.
  • 2144.00 м2
124 420 USD | 58 USD/м2
Заявка для осмотра
47174

Продажа | Дома | Частный дом

  • к.
  • эт.
  • 65.00 м2
147 676 USD | 2 272 USD/м2
Заявка для осмотра
47030

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 144.00 м2
569 772 USD | 3 957 USD/м2
Заявка для осмотра
16960

Продажа | Дома | Дача

  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 260.00 м2
523 260 USD | 2 013 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: