Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

41649

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 41.00 м2
134 303 USD | 3 276 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
45846

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 97.67 м2
257 502 USD | 2 636 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 35
45844

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 66.72 м2
185 932 USD | 2 787 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 35
45835

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.48 м2
191 746 USD | 2 721 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 35
46820

Продажа | Дома | Газобетон дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 180.00 м2
325 584 USD | 1 809 USD/м2
Заявка для осмотра
12207

Продажа | Дома | Новое дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
465 120 USD | 1 550 USD/м2
Заявка для осмотра
Резервировано
47698

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 142.00 м2
201 164 USD | 1 417 USD/м2
Заявка для осмотра
48034

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 440.00 м2
1 791 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
47959

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 3500.00 м2
15 262 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4

Sorry, this entry is only available in %LANG: