Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

35659

Продажа | Дома | Особняк

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 410.00 м2
1 046 520 USD | 2 552 USD/м2
Заявка для осмотра
15441

Продажа | Дома | Домовладения

  • 70 к.
  • 4 эт.
  • 2386.00 м2
3 941 892 USD | 1 652 USD/м2
Заявка для осмотра
46717

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 134.00 м2
196 513 USD | 1 467 USD/м2
Заявка для осмотра
47492

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 46.00 м2
104 652 USD | 2 275 USD/м2
Заявка для осмотра
47964

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 1500.00 м2
8 023 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
31729

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 800.00 м2
3 256 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
47828

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
170 932 USD | 2 442 USD/м2
Заявка для осмотра
47490

Продажа | Дома | Новое дом

  • 2 к.
  • эт.
  • 19.00 м2
90 698 USD | 4 774 USD/м2
Заявка для осмотра
47742

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • м2
1 860 480 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: