Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

41010

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
146 827 USD | 3 059 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41170

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Аусекла улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 129.00 м2
Заявка для осмотра
320 008 USD | 2 481 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41227

Продажа | Квартиры | Новый проект

Сканстес улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 89.00 м2
Заявка для осмотра
309 420 USD | 3 477 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41433

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Pulkv. Brieža iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 81.00 м2
Заявка для осмотра
216 485 USD | 2 673 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41434

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Мартас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
245 418 USD | 3 506 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41495

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Гертрудес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
102 356 USD | 1 828 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Блаумана Р. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
Заявка для осмотра
341 185 USD | 3 481 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50935

Продажа | Дома | Домовладения

Циекуркална 8.скерслиния, Рига, Чиекуркалнс
  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
Заявка для осмотра
270 595 USD | 420 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
51046

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Алдару улица, Рига, Старая Рига
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 114.30 м2
Заявка для осмотра
1 311 USD | 11 USD/м2
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: