Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

48461

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.00 м2
133 606 USD | 2 843 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50502

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.30 м2
325 468 USD | 2 898 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
48463

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 100.00 м2
278 956 USD | 2 790 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
50504

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 113.60 м2
289 537 USD | 2 549 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
50506

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.50 м2
278 956 USD | 2 595 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
50508

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.60 м2
290 584 USD | 2 701 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
47109

Продажа | Земля | Земельный участок

  • к.
  • эт.
  • м2
58 140 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
50572

Аренда | Земля | Коммерческая земля

  • к.
  • эт.
  • м2
568 609 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
30036

Продажа | Земля | Земля под частный дом

  • к.
  • эт.
  • 4374.00 м2
101 722 USD | 23 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: