Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45288

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • эт.
  • 167.00 м2
147 676 USD | 884 USD/м2
Заявка для осмотра
46869

Продажа | Квартиры | 119-я серия

  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 57.30 м2
97 675 USD | 1 705 USD/м2
Заявка для осмотра
46643

Продажа | Дома | Частный дом

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 420.00 м2
186 048 USD | 443 USD/м2
Заявка для осмотра
15398

Продажа | Дома | Новое дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 262.00 м2
924 426 USD | 3 528 USD/м2
Заявка для осмотра
46669

Продажа | Дома | Частный дом

  • к.
  • эт.
  • 45.00 м2
180 234 USD | 4 005 USD/м2
Заявка для осмотра
47234

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 1000.00 м2
5 465 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
47203

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 450.00 м2
2 616 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
41583

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 650.00 м2
3 779 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
Резервировано
45251

Продажа | Квартиры | Сталинка

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 67.00 м2
109 303 USD | 1 631 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: