Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

47119

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 790.00 м2
3 583 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
47000

Продажа | Дома | Новое дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 65.50 м2
205 641 USD | 3 140 USD/м2
Заявка для осмотра
43037

Аренда | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 230.00 м2
2 791 USD | 12 USD/м2
Заявка для осмотра
43036

Аренда | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 230.00 м2
1 395 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра
45277

Продажа | Дома | Частный дом

  • 1 к.
  • эт.
  • 40.00 м2
122 094 USD | 3 052 USD/м2
Заявка для осмотра
45280

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 81.50 м2
180 234 USD | 2 211 USD/м2
Заявка для осмотра
43354

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 37.00 м2
105 815 USD | 2 860 USD/м2
Заявка для осмотра
43249

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
256 259 USD | 3 559 USD/м2
Заявка для осмотра
35792

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 236.00 м2
279 072 USD | 1 183 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: