Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

47006

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 3 к.
  • эт.
  • 440.00 м2
4 349 USD | 10 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46984

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 17.70 м2
52 326 USD | 2 956 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
46983

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 52.00 м2
172 534 USD | 3 318 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
46982

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 87.90 м2
275 053 USD | 3 129 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
46981

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • к.
  • эт.
  • 57.00 м2
177 221 USD | 3 109 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
46617

Продажа | Земля | Земля под частный дом

  • к.
  • эт.
  • 8600.00 м2
46 396 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра
45612

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

  • к.
  • эт.
  • 129000.00 м2
46 512 USD | 0 USD/м2
Заявка для осмотра
8993

Продажа | Дома | Особняк

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 700.00 м2
430 236 USD | 615 USD/м2
Заявка для осмотра
46922

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 3 к.
  • эт.
  • 6000.00 м2
32 093 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: