Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

9169

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • 1 эт.
  • 191.00 м2
467 603 USD | 2 448 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
17061

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • 1 эт.
  • 530.00 м2
569 772 USD | 1 075 USD/м2
Заявка для осмотра
20344

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 162.00 м2
755 820 USD | 4 666 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
46283

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • к.
  • эт.
  • 2300.00 м2
10 698 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра
46755

Продажа | Дома | Частный дом

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 426.00 м2
128 792 USD | 302 USD/м2
Заявка для осмотра
8116

Продажа | Дома | Особняк

  • 12 к.
  • 1 эт.
  • 890.00 м2
924 426 USD | 1 039 USD/м2
Заявка для осмотра
15704

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 76.00 м2
230 234 USD | 3 029 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
6015

Продажа | Квартиры | Новый проект

  • 6 к.
  • 7 эт.
  • 255.00 м2
1 569 780 USD | 6 156 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
41590

Продажа | Коммерческие помещения | Подвалы и полуподвалы

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 85.00 м2
63 954 USD | 752 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: