Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50713

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
63 838 USD | 1 303 USD/м2
Заявка для осмотра
34385

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 34.90 м2
122 094 USD | 3 498 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 11
46862

Краткосрочная аренда | Квартиры | Новый проект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
49 USD | 3 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
47459

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
459 USD | 31 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
44217

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 37.00 м2
814 USD | 22 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
44226

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 36.00 м2
733 USD | 20 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
34371

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 32.00 м2
802 USD | 25 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
34366

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 37.00 м2
872 USD | 24 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6
50315

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
808 USD | 9 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: